Contacto SAWU

Para mayor información sobre el Programa de Compra Local, Asistencia Técnica o consultas, favor contactar a:

  • info@sawu.cl

Conocer al equipo

Directorio

Presidente
Víctor Devia

Director
José Manuel Correa

Director
Eduardo Gallardo R.

Staff

Gerente General
Arturo Vicent U.
avicent@sawu.cl

Supervisora de Pagos y Facturación
Annel Carrillo A.
acarrillo@sawu.cl

Encargada de Proveedores BHP
Katherine Lloyd
klloyd@sawu.cl

Jefe de sustentabilidad
Antiza Vladilo
avladilo@sawu.cl

Jefa de Administración y Operaciones
Verónica Castillo C.
vcastillo@sawu.cl

Analista de Compras y Servicios
María Paz Iriarte
miriarte@sawu.cl

Analista de Compras y Servicios
María José Cuevas
mcuevas@sawu.cl

Analista de Compras y Servicios
Karen Terán
kteran@sawu.cl

Especialista Senior Compras y Contratos
Pablo González
pgonzalez@sawu.cl

Analista de Compras y Contratos
Claudio Carrasco C.
ccarrasco@sawu.cl

Analista Compras y Contratos
Samantha Segovia P.
ssegovia@sawu.cl